Последние новости

4 и 5 сентября в Стокгольме пройдет одна из крупнейших европейских строительных выставок Демкон 2014, посвященная технологиям сноса и демонтажа строительных конструкций. В рамках данной выставки будут представлены следующие направления – методы сноса, резка и сверление бетона, алмазные инструменты, шлифовка и полировка бетонных полов и других поверхностей, промышленная очистка.

Ранее аналогичная выставка проводилась под названием Demotech в 1998 и 2000 и успела получить положительные отзывы от участников и посетителей. Выставка Demcon впервые была проведена в 2010 году в том же самом месте - в InfraCity к северу от Стокгольма. Таким образом выставка Demcon 2014 будет уже второй по счету.

Технологии и методы сноса и демонтажа за прошедшее десятилетия претерпели значительные изменения. Именно поэтому Demcon 2010 вызвало такой интерес у международного сообщества. Организаторы надеются, что Demcon 2014 повторит данный успех.

На выставке будут представлены новые методы и технологии для проведения работ по демонтажу бетонных конструкций, резке и шлифовке бетона, полировке поверхностей, дроблению.. Будут представлены также различные виды оборудования и приспособлений для проведения данных видов работ – роботы, экскаваторы, буровое оборудование, алмазный инструмент и т.д. Особое внимание также будет уделено профессиональному оборудованию для защиты от пыли и шлака на рабочем месте и различных технологиям очистки воздуха.

Июль 2014